Блогер во время прямого эфира показал мертвую подругу

Умершую во время стрима девушку обвинили в пьянстве и распутстве. Фото: кадр из видео на YouTube

Некоторые подписчики считают, что трагедии не было, и все это инсценировка

Скандальный блогер Стас Решетников, известный в Сети как Reeflay, практически жил в прямом эфире. Подписчики наблюдали за его гулянками, ссорами с женщинами, доходившими до рукоприкладства, и издевательствами над 26-летней подругой Валентиной, даже перечисляли ему за это деньги. Женщина, которая, по слухам, занималась проституцией, недавно объявила в соцсети о том, что беременна и счастлива этому.

В Сети полно откровенных фотографий Валентины. Фото: Instagram

Однако крепко выпить со Стасом это ей не помешало. Затем, в пылу ссоры, блогер брызнул Валентине в лицо из перцового баллончика.

Издевательства над Валентиной и другими девушками шли у подписчиков на ура. На кадре из видео Валентина, упавшая на диван после того, как ей брызнули в лицо из перцового баллончика. Фото: кадр Youtube

Стас утверждает, что выгнал девушку на балкон, чтобы «не воняла». Дескать, проблемы с желудком у нее начались, обделалась прямо в квартире. Она просилась обратно, говорила, что ей холодно, но он не пустил.

Очухавшись после пьянки, Reeflay обнаружил, что Валентина на балконе. Как он думал, без сознания. Втащил ее в комнату и понял, что она скончалась. Вызвал скорую и полицию, не забывая транслировать все это. В кадре, за спиной плачущего над утратой блогера, на диване под одеялом лежала Валентина.

— Правда или хайп? Да, правда! Она была моей самой лучшей подругой, — причитал Стас.

Затем явился полицейский, в кадр не попавший, но потребовавший выключить камеру.

Некоторые подписчики уверены, что все это инсценировка, а полицейские и врачи скорой — подставные.

— Главное, чтобы тело не начало храпеть, — написал один из комментаторов в чате трансляции.