Разъяренный мужчина избил подростков из-за сломанного снеговика

Снеговик
Прохожий решил "воспитать" подростков. Фото: flickr.com/sintec
Прохожий решил "проучить" школьников

В Новосибирске мужчина избил двух подростков, гулявших возле школы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального СК.

Уточняется, что мальчики вечером 7 февраля гуляли возле одной из школ в Ленинском районе города. В ходе игры подростки стали ломать снеговика, что заметил проезжавший мимо на своей машине мужчина.

Водитель вышел из авто и принялся избивать 12-летних мальчишек. Это записала камера наблюдения, установленная на фасаде школы. На кадрах видно, как мужчина хватает подростков за капюшоны, кидает в снег и бьет. Остальные дети, гуляющие неподалеку, торопливо отходят в сторону.

"Я согласна, они заслужили наказание, но точно не настолько жестокое. Мужчина отреагировал с такой агрессией, возможно, из-за того, что нынешняя молодежь не особо следит за языком. Как бы родитель ни воспитывал ребенка, все равно во дворе с друзьями он будет вести себя по-иному. У моего брата синяк на лице, ссадина на голове, сознание теряет. Может, и сотрясение есть, завтра будем судмедэкспертизу делать", - прокомментировала произошедшее сестра одного из пострадавших.

Девушка добавила, что родители другого избитого подростка подали заявление в полицию. Следователи выясняют причину конфликта и личность подозреваемого.






Заколол среди ночи: школьник с ножом набросился на бабушку с дедушкой
Трудных подростков со всей России будут перевоспитывать в Чечне