Брат жестоко расправился с сестрой за частую смену мужчин

Нож
Мужчину не устраивала личная жизнь сестры. Фото: Global Look Press/Nikolay Gyngazov
По его мнению, родственница жила «не по правилам»

В Подмосковье мужчина прямо на улице, у всех на глазах, расправился со своей сестрой из-за того, что она часто меняла мужчин, сообщает «Комсомольская правда».

Трагедия произошла утром 18 марта в Котельниках. 43-летний мужчина встретил родную сестру во дворе одного из многоквартирных дворов, началась ссора. По словам очевидцев, он кричал ей «гулящая дрянь», а потом набросился на женщину с ножом.

Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения, убийцу задержали. Он признал свою вину, однако заявил следователям, что родственница «получила по заслугам», поскольку «была распутной».

Известно, что совсем недавно погибшая вышла замуж за бизнесмена, с которым встречалась уже около трех лет. Новый мужчина заботился о троих ее детях. Уточняется, что накануне женщина узнала о том, что ждет еще одного малыша. Знал ли убийца о беременности, неизвестно.

По информации Telegram-канала Baza, брат был недоволен тем, что его сестра завела новые отношения, не успев развестись с бывшим супругом, который страдал наркотической зависимостью и поднимал на нее руку. Экс-избранник долго не давал развода, а женщина уже встретила новую любовь.

Ранее сообщалось, что жителя Ставрополя, который решил сходить в продуктовый магазин с ребенком, прямо на улице избила толпа неизвестных. Уточняется, что мужчина сделал замечание водителю авто, который обдал его с ног до головы водой из лужи, а тот позвал на «разборки» своих друзей. От удара отец и сын упали на асфальт, а неизвестные скрылись на своей машине, их разыскивает полиция.






Виктор Гусев раскрыл детали спасения из «Крокуса»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»
Солист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин погиб в Подмосковье