Отец зверски избил 2-месячного младенца за слишком громкий плач

Младенец
Отец избил младенца за слишком громкий плач. Фото: pixabay.com
Мужчине грозит длительный тюремный срок

Совершенно жуткий случай в Бразилии: в городе Сан-Фиделис (штат Рио-де-Жанейро) 20-летний отец жестоко избил собственного 2-месячного ребенка за слишком громкий плач. Это произошло в минувшую пятницу, 2 апреля. Младенец был экстренно доставлен в госпиталь, у него зафиксированы многочисленные травмы, в том числе деформация черепа и переломы ребер. Делом уже заинтересовалась местная полиция, сообщает издание Metropoles.

Отец жестоко избил 2-месячного младенца
Отец жестоко избил 2-месячного младенца. Фото: кадр из видео

По данным стражей порядка, после случившегося пара сама привезла младенца в госпиталь. На вопрос медиков, как были получены травмы, 21-летняя мать рассказала странную историю о том, как на улице ее с сыном затолкали в машину неизвестные похитители, которые принялись избивать ребенка. Услышав это, врачи вызвали полицию. Правоохранителям женщина вначале рассказала то же самое, однако довольно быстро муж признался в случившемся.

По словам мужчины, ему надоел постоянный плач ребенка, и он решил «проучить» сына, пустив в ход кулаки. Бразилец посетовал, что немного не рассчитал силу и побил наследника слишком сильно. Семейная пара была арестована на месте. Мужчину обвиняют в пытках и нанесении телесных повреждений, женщину — в преступном бездействии. Кроме того, они будут лишены родительских прав. Сейчас медики борются за жизнь малыша.






Сваливают все друг на друга: украинец и чеченцы устроили кровавую потасовку на территории элитного ЖК в Москве
Отец зверски избил 2-месячного младенца за слишком громкий плач