Обиженная россиянка восемь километров везла мужа на капоте авто

авто
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Житель Санкт-Петербурга вцепился в свой седан и проехал на капоте около восьми километров. Авто несколько раз останавливалось на светофорах, но необычный пассажир слезать не собирался.

Странное происшествие могли наблюдать автомобилисты на улицах Красного Села 23 мая. Очевидцы сообщают, что экстремальной поездкой закончилась семейная ссора.

Вначале к припаркованной машине подошла женщина, села на водительское сиденье. Следом за ней выбежал взволнованный мужчина — попасть в авто ему не удалось, тогда он попытался преградить дорогу своим телом и встал перед машиной. Это даму не остановило — она нажала на газ, сбила супруга и начала движение.

Таким образом парочка проехала от Красного Села до Яльгелево (Ломоносовский район Ленобласти) — это около восьми километров. Судя по записям с камер видеонаблюдения, мужчина находился в сознании и ни на одном из участков дороги, оборудованных светофорами, так и не слез. Чем закончилась такая «прогулка», неизвестно, но правоохранительные органы наверняка заинтересуются этим видеороликом, сообщает «Фонтанка».

У комментаторов в социальных сетях появилась и другая версия происходящего. Люди предположили, что мужчина пытался препятствовать угону собственной машины, либо находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, и женщина за рулем просто опасалась за свою жизнь.

«У кого-то плюшевые медведи на торпеде, а у кого-то дядьки на капоте», «На угон похоже. Вцепился в любимую машину», «Возможно, бывшая жена увела у бывшего супруга общую тачку», — пишут местные жители.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что в Крыму появилась служба «Трезвая няня». Родители, отдыхающие в Коктебеле, активно пользуются этой услугой, дабы иметь возможность продегустировать коньяки и отдохнуть.






Китайские иномарки: что покупали россияне в ушедшем году
Латвия решила отбирать у россиян машины в пользу Украины