Красноярец открыл стрельбу по соседям из-за громкой музыки

Коллаж/стилизация: «Экспресс газета»
Мужчина начал стрелять в соседей

В Красноярске произошло ЧП. Шумная компания развлекалась в частном доме, друзья делали шашлык, громко разговаривали и веселились, все это сопровождалось музыкой.

Их сосед был не особо доволен таким весельем. Сначала он начал кричать и требовать тишины, а потом и вовсе открыл стрельбу по шумным соседям. После первых угроз и выстрелов в воздух одна из женщин решила вместе с мужем уехать из дома. Когда они сели в машину, то увидели, что им навстречу бежит сосед с ружьем. После несвязного диалога мужчина открыл стрельбу.

«Где-то в 00:00 у неизвестного нам соседа началось пускание фейерверков и выстрелов в воздух (мы подумали, что у соседа праздник и т. д., и не обращали внимания). После этих салютов он начал орать и угрожать нам, что мы ему мешаем и музыка наша тоже и что придет расстреляет нас», — рассказала женщина.

Одна из пуль угодила прямо в руку супругу женщины. Медики извлекли пулю и оказали мужчине первую помощь, а женщина возмущена произошедшим и считает, что стрелок заслуживает наказания. На него написано заявление, однако полицейские возбудили дело по статье «Хулиганство», хотя женщина считает, что это было самое настоящее покушение на убийство, сообщает "ЧП Красноярск".






«В реальности страшнее»: падение метеора в небе над Красноярском попало на видео
«Заканчивается кислород в реанимации. Помоги»: незадолго до смерти красноярец отправил СМС с мольбой о помощи