Жена российского депутата пожаловалась в полицию на домашнее насилие

Коллаж/стилизация: «Экспресс газета»
​Жительница села Белозерское Курганской области пожаловалась в полицию на своего мужа, депутата Шадринской городской думы от «Единой России» Владимира Шмакова

13 июля в семье депутата разыгралась трагедия. Его супруга сообщила о том, что подала на развод. Разъяренный муж решил отомстить. Он избил женщину, пригрозил стереть ее с лица земли, выставил за дверь ее же дома. Дети остались с мужчиной. Он заявляет, что не планирует отдавать их супруге, обещает собрать справки из наркодиспансера о том, что она стоит на учете.

Жена российского депутата пожаловалась в полицию на домашнее насилие. Фото: официальная страница депутата Курганской области

«Мне интересно, как он может эти справки все собрать, где-то, может, он их купил или купить собирался, потому что я работаю в детском саду, мы каждый год проходим медосмотр и проходим всех наркологов, психиатров. Каждый год заказываем справки о судимости», — цитирует женщину издание «Лента».

Владимир Шмаков от комментариев отказался, пояснив, что домашние разборки касаются только членов семьи. МВД по факту обращения потерпевшей проводит проверку.






Российский депутат, воруя казенные рельсы, рассчитывал на понимание
Умер член Совета Федерации Александр Михайлов