Засунули голой в чемодан: стали известны подробности убийства блогерши-изменщицы

Блогершу жестоко убил ревнивый любовник (фото: официальная страница покойной в инстаграме)

Обманутый влюбленный жестоко отомстил неверной подруге

Когда 24-летняя москвичка Екатерина, симпатичная девушка и популярный тревел-блогер с десятками тысяч подписчиков, перестала выходить на связь, родители забили тревогу лишь через несколько дней, зная, что дочь ведет весьма активный образ жизни. Но, оказавшись в квартире на улице Пырьева, которую снимала барышня, они увидели такое, что отцу стало плохо, и ему пришлось вызывать скорую. Тело Кати, абсолютно голое, за исключением кружевных подвязок, было засунуто в большой чемодан, так что наружу торчали только ноги; на шее и груди виднелись колото-резаные раны.

Как стало известно, страшная смерть звезды соцсетей, вероятнее всего, стала следствием ее двойной жизни. Екатерина долгое время встречалась с обеспеченным молодым человеком, благодаря которому как сыр в масле каталась, — однако параллельно не отказывала во внимании и другим ухажерам; по некоторым сведениям, ее фото даже можно найти на сайтах, посвященных эскорт-услугам.

Не исключено, что Екатерина занималась эскортом (фото: официальная страница Екатерины в инстаграме)

Более того, незадолго до гибели блогерша закрутила бурный роман с немолодым кавалером, которого заверила, что рассталась с прежним возлюбленным. Окрыленный «папик» даже купил два билета в Голландию, чтобы там отметить вместе с юной пассией ее 25-летие.

Путешествие, однако, не состоялось: именинница была зверски убита. Судя по всему, обманутый партнер каким-то образом узнал про то, что его нагло обманывают, и решил отомстить. Во всяком случае, камеры видеонаблюдения зафиксировали, что он приходил к Екатерине домой и вышел оттуда несколько часов спустя; через некоторое время после визита он, будучи успешным бизнесменом, по-быстрому уехал в Европу, пишет «Московский комсомолец».

К слову, труп убийца запихнул именно в тот чемодан, с которым неверная девушка собиралась ехать в Нидерланды. Сейчас мужчина находится в статусе подозреваемого, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.