Мать и дочь избили пилота из-за детской коляски

Какие страны готовы принять россиян?
Только две страны ЕС готовы открыть границы для россиян. Фото: pixabay.com
Неадекватная семья устроила дебош на борту самолета

Британские власти предали огласке возмутительный инцидент, произошедший еще в мае 2019 года в самолете компании Swiss Air, прибывшем в Лондон из Цюриха. Две пассажирки, 23-летняя Генриетта Митаяре и 53-летняя Мэри Робертс, потребовали пустить их в салон с детской коляской и, получив отказ, устроили безобразный скандал, в ходе которого даже поколотили капитана воздушного судна, пытавшегося восстановить порядок.

Все началось с того, что женщины в категоричной форме заявили, что намерены лететь вместе с детской коляской. Им вежливо сообщили, что в салоне нет свободного места, а коляска уже отправлена в багажное отделение. Дамочки стали громко возмущаться, но проследовали на борт — а разместившись, вновь принялись скандалить.

Услышав перебранку, к ним вышел командир авиалайнера и попросил грубиянок успокоиться. В какой-то момент капитан то ли дотронулся до одной из них, то ли просто протянул руку — это привело мать и дочку в неистовство. Они бросились на мужчину, повалили его на пол и пинали ногами, пока их не оттащили. Теперь суд должен решить судьбу дебоширок, которые наотрез отказываются признавать свою вину, сообщает издание Independent.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Оба британских авианосца уплыли в ремонт
Какой была королева Елизавета II: тайны семьи и смешные привычки