Пьяные дебоширы покусали полицейских во Внуково

Пьяные пассажиры устроили дебош во Внуково
Пьяные пассажиры устроили дебош во Внуково. Фото: © Reuters
Устроивших скандал пассажиров из аэропорта доставили в дежурную часть

Молодой человек и его спутница устроили скандал в аэропорту Внуково прямо перед вылетом на курорт. При попытке задержать дебоширов нетрезвая парочка накинулась на сотрудников полиции.

По сообщению СМИ, командир лайнера отказал в перелете неадекватно ведущим себя молодым людям. В дело пришлось вмешаться сотрудникам транспортной полиции, однако это еще больше раззадорило неадекватных пассажиров.

«В ответ дама пустила в ход кулаки, сбив с обмундирования сотрудницы полиции видеорегистратор и нагрудный знак, а затем укусила ее за запястье. Второй сотруднице полиции женщина нанесла несколько ударов ногой. Мужчина также оказал сопротивление и нецензурно выражался в адрес полицейских. Для доставления данных граждан в дежурную часть сотрудниками полиции применены физическая сила и специальные средства — наручники», — приводит АГН «Москва» сообщение пресс-службы МВД.

В результате вместо Пхукета парочка попала в дежурную часть, в отношении женщины возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Если суд признает ее виновной, максимальным наказанием за такое преступление может стать лишение свободы на срок до пяти лет.






Пьяные дебоширы покусали полицейских во Внуково
Дело об убийстве стюардессы в подмосковном отеле направили в суд