Житель Москвы убил жену и запер ребенка с трупом матери

Россиянин убил жену
В Москве мужчина убил жену и запер ребенка с трупом матери. Фото: «Экспресс газета»
Годовалая девочка двое суток сидела рядом с мертвым телом

В одной из квартир на юге Москвы обнаружено тело 27-летней Екатерины Т. Труп женщины пролежал взаперти не менее двух суток. Все это время рядом находилась ее годовалая дочь, сообщает VK-паблик «Плохие новости 18+».

Как выяснилось, Екатерину убил ее гражданский супруг, который и раньше поднимал на нее руку. После очередной ссоры мужчина начал ожесточенно бить сожительницу руками и ногами, в том числе и по голове. От полученных травм девушка скончалась на месте. Изверг запер квартиру, намеренно оставив рядом с трупом годовалого совместного ребенка, и скрылся с места преступления.

32-летний житель Усть-Илимска жестоко расправился с женщиной

Через два дня близкие Екатерины забили тревогу, так как родственница перестала выходить на связь. По указанному адресу прибыли полицейские и вскрыли дверь. Глазам очевидцев предстала жуткая картина: ребенок, ползающий рядом с мертвой матерью, тело которой было сплошь покрыто гематомами.

К счастью, годовалая Ева выжила, хотя испытала сильный стресс и была в очень ослабленном состоянии. Сейчас она находится в больнице. Ее отца задержали уже через несколько часов — мужчина собирался выехать из столицы. Ведется следствие.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу
Екатерина Бивол: «Подонки вы все!»