Мужчину заподозрили в изнасиловании ребенка и разрушили его семью

Мужчину заподозрили в изнасиловании ребенка
Мужчину заподозрили в изнасиловании ребенка. Фото: pixabay.com
Пожилого мужчину начали подозревать в изнасиловании ребенка

35-летний мужчина случайно узнал о том, что его пожилого отца подозревают в изнасиловании ребенка, и обратился за помощью к пользователям Интернета.

Возмездие настигло преступника много лет спустя

Мужчина сообщил, что его отец всегда был замечательным человеком, однако обвинения в изнасиловании буквально разрушили их семью, да и сам мужчина уже не уверен, как относиться к этой ситуации. На данный момент он не знает, действительно ли его отец совершил преступление, и пытается докопаться до истины. Также он особенно переживают за свою маму, у которой на фоне стресса начались проблемы со здоровьем.

«Он всегда был превосходным отцом, я люблю его и не могу поверить, что он мог сделать это. Но в то же время я не могу поверить, что ребенок будет врать об этом, потому что для него суд тоже станет очень травматичным», — пишет мужчина.

Он пытается не только поддержать семью и в особенности маму, но и сохранить собственный рассудок, так как сомнения и переживания съедают его изнутри, пишет Reddit. Пользователи посоветовали мужчине думать о настоящем и отбросить сомнения.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой
«Ого!»: Певица Монеточка* рассекретила лицо новорожденного ребенка