Двое братьев, изнасиловавших свою 12-летнюю сестру, избежали тюрьмы

Братья амиши изнасиловали 12-летнюю сестру
Двое братьев изнасиловали свою 12-летнюю сестру, но избежали наказания. Фото: depositphotos.com
Братья амиши изнасиловали 12-летнюю сестру, и та забеременела

В штате Миссури, США, двое братьев из религиозной общины амишей изнасиловали свою 12-летнюю сестру. В результате инцидента девочка забеременела. Однако 22-летний Аарон Шварц и 18-летний Пити Шварц избежали тюрьмы. Об этом пишет Metro.

Братьев приговорили к 10 годам лишения свободы. Их также внесли в реестр лиц, совершивших преступления на сексуальной почве в отношении несовершеннолетних. Со своей стороны, община амишей заявила, что подвергла Шварцев «очень суровым наказаниям» (подробности не уточняются).

Насильникам удалось избежать тюрьмы в силу своей «незрелости».

«Эти два молодых человека были бы съедены заживо в тюремной системе штата, — заявил прокурор Бен Беркстрессер. — Раньше я очень сурово относился к амишам, когда им предъявлялись обвинения в преступлениях подобного рода... Но в данном случае эти два парня очень незрелы относительно своего возраста. С точки зрения зрелости они намного моложе своего возраста».

Наряду с условным приговором братьям были назначены 100 часов общественных работ и штраф по 250 долларов каждому. От них также требуется написать письмо, в котором они объяснят, как будут защищать своих детей от таких же насильников, как они сами.

Жертва преступления родила ребенка от собственных братьев в начале этого месяца.

Напомним, амиши являются группой христиан-традиционалистов, известных своей замкнутой жизнью и одеждой, которая не менялась несколько веков. Они живут в сельской местности и избегают внедрения современных технологий.

Ранее сообщалось, что в Сомали девушку изнасиловали 11 мужчин и выбросили с шестого этажа. Несчастная скончалась на месте после падения.






Объявлен приговор экс-сотруднику МВД Виталию Бережному, который изнасиловал и убил 8-летнюю Настю Муравьеву
«Филиал ада»: второго за месяц ученика московской школы изнасиловали, на этот раз в туалете