Елизавета Туктамышева в красном купальнике показала упругую грудь

Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева разразилась ругательствами из-за поведения футболиста. Фото: Instagram*
24-летняя фигуристка обожает демонстрировать свое тело. Сейчас она отдыхает на Мальдивах и пользуется этой возможностью, чтобы сделать провокационные снимки в купальнике. Подобные фотографии неизменно вызывают большой интерес у подписчиков микроблога Лизы.

24-летняя чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева отдыхает на Мальдивах. После удачного выступления на командном чемпионате мира спортсменка решила позволить себе небольшой отпуск, который проводит с подругами. Девушки много загорают, купаются и плавают с масками. Кроме того, они устраивают друг другу горячие фотосессии на берегу океана. Туктамышева делится откровенными кадрами в своем аккаунте в социальной сети Instagram*, неизменно вызывая восторг у поклонников.

Вчера Лиза в раздельном купальнике синего цвета показала аппетитную попку. Ну а сегодня чемпионка пошла еще дальше, представ перед подписчиками в весьма откровенном красном купальнике, из-под которого вполне явно просвечивают соски. Позже Туктамышева опубликовала еще один снимок, на котором можно хорошо рассмотреть ее упругую грудь. На фотографии спортсменка позирует со стаканом сока в руках.

«Елизавета
Елизавета Туктамышева показала грудь. Фото: Instagram*

Сложно не заметить, что Елизавета явно получает большое удовольствие от демонстрации своего тела. За последние недели она успела принять участие в нескольких пикантных фотосессиях, в том числе без трусиков. Так, Туктамышева обнажилась перед фотографами мужского журнала Maxim, а затем с удовольствием позировала для издания «Собака.ру». Наконец, в микроблоге она опубликовала несколько пикантных снимков, сделанных самостоятельно либо же ее подругами.

У поклонников откровенные снимки фигуристки неизменно вызывают бурную реакцию. Многие даже советуют ей попробовать себя в модельном бизнесе. Сама Туктамышева признавалась, что хочет сняться в кино, при этом ее совершенно не смутят даже сцены «для взрослых».





*Организация запрещена на территории РФ


«Было очень опасно»: очевидцы о конфузе Туктамышевой со слетевшими штанами
Елизавета Туктамышева откровенно о мужчинах: «В Китае гуляла»