«Момент счастья»: Евгения Медведева в белом костюме поразила народ

Евгения Медведева
Евгения Медведева. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева пока официально не объявляла о завершении карьеры. Однако пока остальные спортсмены усердно готовятся к олимпийскому сезону, Женя выступает в ледовом шоу Ильи Авербуха «Анна Каренина».

Фигуристке досталась роль Кити, а ее партнером стал Александр Энберт. Медведева столь умело выполняет элементы парного катания, что многие болельщики прочат ей переход в этот вид. На своей странице в «Инстаграме*» Медведева почти не публикует фото и видео с шоу, зато показывает, как отдыхает в перерывах между работой. В основном это прогулки на природе.

Сегодня Женя показала очередной такой снимок. Фигуристка в белом купальном костюме легла на воду и закрыла глаза, очевидно, наслаждаясь горным воздухом – плавает она в реке Мзымта, а не в море.

«Момент счастья», – подписано фото.

Подписчиков спортсменки поразило все: необыкновенной красивый пейзаж, нежная Евгения, гармония всей этой композиции.

  • «И пусть весь мир подождёт»;
  • «Женя, просто огонь»;
  • «Наше Солнышко! Отдыхай, Женечка»;
  • «Женя, наслаждайся! Работой в спектакле, отдыхом, жизнью!»;
  • «Какое красивое фото. Отдыхай, Женечка»;
  • «Пусть таких моментов будет мнооого»;
  • «Жень, ну действительно богиня»;
  • «Блаженство»;
  • «На этой фотке прекрасно все», – пишут в комментариях.

21-летняя Евгения Медведева – дважды чемпионка мира и Европы. Медали она завоевала под руководством Этери Тутберидзе, у которой занималась с 11 лет. В течение двух сезонов Женя не уступала первые места никому. Но на Олимпиаде-2018 смогла дотянуться лишь до серебряной медали, что посчитала для себя провалом.

Тогда Медведева уехала тренироваться в Канаду к Брайану Орсеру. Единственным ее достижением у этого тренера стала бронзовая медаль чемпионата мира 2019 года. После этого Женю преследовали неудачи: проблемы со здоровьем, сломавшиеся во время чемпионата России коньки. В минувшем сезоне на соревнования она не выходила. Но и о завершении карьеры пока не объявляла.





*Организация запрещена на территории РФ


Евгения Медведева заинтриговала намеком на беременность
Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой