«Безумная секс-культура» Олимпиады

Сьюзен Тидтке
Сьюзен Тидтке показывает свой любимый размер. Фото: Globallookpress.com
Немецкая экс-прыгунья в длину Сьюзен Тидтке призналась, что на Олимпийских играх спортсмены часто «сходят с ума» и устраивают пьяные секс-оргии

- Пьяные дебоши – неотъемлемая часть Игр. Запрет на секс в Олимпийской деревне - это смешно, - заявила она в интервью газете Bild.

Тидтке представляла Германию на Играх дважды: в 1992 и 2000 годах. Спортсменку попросили прокомментировать картонные антисекс-кровати для спортсменов в Токио. Вслед за этим она поделилась собственными воспоминаниями:

- Спортсмены на Олимпийских играх находятся на пике физической формы. Когда соревнование заканчивается, они хотят высвободить энергию. Тренеры предупреждали, что секс перед соревнованиями может навредить выступлению. Но никогда не было никаких запретов после… Вы всегда слышали, что где-то проходит вечеринка. Порой из-за этого невозможно было уснуть. Одна тусовка сменяла другую, алкоголь течет рекой. Очень многие хотят заняться сексом.

- Здесь много секса, - подтвердила футболистка из США Хоуп Соло (золото в Пекине-2008 и Лондоне-2012).  - Я видела, как люди занимались сексом прямо на улице, на траве между зданиями.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Любовь к видеоиграм принесла Бацарашкиной победу
Украинскую чемпионку хотят наказать за объятия с Марией Ласицкене