Forward поддержал российских паралимпийцев

forward
Компания Forward, являясь Генеральным партнером и Официальным экипировщиком Паралимпийской делегации России на зимних Играх в Пекине, оказала поддержку сборной команде

«Возможность спортсменам страны выступать на крупных международных соревнованиях в форме бренда российского производства всегда являлась дополнительным мотивирующим и воодушевляющим фактором для побед», – комментирует Виталий Цыганков, генеральный директор Forward.

Компания предоставила представителям Паралимпийской сборной России зимнюю и всесезонную одежду, обувь и аксессуары – куртки, костюмы, футболки, головные уборы, обувь, рюкзак, сумку и многие другие элементы, позаботившись о полной экипировке участников.

forward2

Более того, по запросу от Паралимпийского комитета, связанному с увеличением числа представителей делегации, Forward удалось оперативно предоставить дополнительные комплекты экипировки, которые не были запланированы для поставок ранее. Именно благодаря оперативному реагированию и слаженной работе производственного комплекса вся дополнительная экипировка была подготовлена в соответствии с требованиями Спортивного арбитражного суда (CAS) и в кратчайшие сроки передана ПКР (Паралимпийскому комитету России).

forward3

В связи с последними изменениями в решении Международного паралимпийского комитета российские атлеты были отстранены от участия в XIII Паралимпийских зимних играх в Пекине.

forward4

Компания Forward не разделяет такого постановления в отношении российских спортсменов и солидарна с представителями ПКР касательно того, что данные решения противоречат одному из основных принципов паралимпийской семьи.

forward5

«Мы надеемся, что наше участие в жизни Паралимпийской сборной страны поможет спортсменам в поддержании их духа. А фирменная экипировка всегда будет являться символом и напоминанием того, что вся Россия гордится ими!» – дополнил Виталий Цыганков, генеральный директор компании Forward.