Владимир Кличко выбрал новую пассию – 37-летнюю маму троих детей

Украинский боксер встречается с актрисой Киморой Ли Симонс

Украинский боксер встречается с актрисой Киморой Ли Симонс

Известный украинский боксер-тяжеловес Владимир КЛИЧКО нашел себе новую пассию. Ею стала 37-летняя американская актриса, азиатского происхождения, фотомодель и дизайнер Кимора Ли СИМОНС.

Владимир КЛИЧКО влюбился с мать троих детей Кимору Ли СИМОНС. Фото: US Magazine.

Владимир КЛИЧКО влюбился в мать троих детей Кимору Ли СИМОНС. Фото: US Magazine.

Пару впервые заметили вместе на презентации духов в Лос-Анджелесе в местечке под названием Frederic Kekkai Melrose Place Salon, сообщает US Magazine. Владимир радостно обнимал свою новую спутницу и с удовольствием позировал перед фотокамерами. Стоит отметить, что Владимир влюбился в мать троих детей, так как у Киморы от первого брака c музыкантом Расселом Симонсом есть две дочери, а от романа с актером Джимом Хонсумом у Киморы родился сын. Все отношения американской актрисы носили долгий характер. Так Кимора провела целых одиннадцать лет замужем за Симонсом, однако в последние два года начала изменять ему с Хонсумом. Не так давно актриса рассталась с Джимом, и теперь она абсолютно свободна. Так что с полным правом может крутить роман с 36-летним боксером.

Актёру не привыкать кружить головы американским актрисам: в мае 2011 года Владимир расстался с голливудской звездой Хайден Панеттьери, с которой он встречался полтора года.

- Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами, - рассказал тогда Владимир немецкой газете.  – Сладкая Хайден живет в Америке, а я на другом материке. Я ценю Хайден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями.

КЛИЧКО полтора года встречался с голливудской звездой Хайден ПАНЕТТЬЕРИ. Фото: Splash/All Over Press.

КЛИЧКО полтора года встречался с голливудской звездой Хайден ПАНЕТТЬЕРИ. Фото: Splash/All Over Press.



автор