Мария Кириленко рассказала о помолвке с Александром Овечкиным

Теннисистка, «не выпендриваясь», приняла предложение руки и сердца от хоккеиста

Теннисистка, «не выпендриваясь», приняла предложение руки и сердца от хоккеиста

Прошло почти полмесяца с того момента как форвард сборной России по хоккею Александр ОВЕЧКИН сделал предложение руки и сердца одной из самой красивых отечественных теннисисток Марии КИРИЛЕНКО. Под новый год в тесном семейном кругу аккурат под бой курантов, Овечкин надел обручальное кольцо на палец своей невесты. На днях Мария рассказала о том, как именно проходила первая в её жизни помолвка.

- Мы с Сашей планировали объявить о помолвке раньше, но в итоге решили, что будет лучше это сделать 31 декабря, когда наши родители соберутся вместе за одним столом. Тогда Саша и объявил при всех о том, что мы решили пожениться, – рассказала Мария Кириленко в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Александр ОВЕЧКИН и Мария КИРИЛЕНКО. Фото: РИА «Новости»

Александр ОВЕЧКИН и Мария КИРИЛЕНКО. Фото: РИА «Новости»

Стоит отметить, что пара пока не определилась с датой свадьбы, так как в скором времени молодые окажутся друг от друга, как говорится за три моря. Александр отправится играть в хоккей в НХЛ, а Мария - в Австралию на очередной теннисный турнир из серии «Большого шлема».  Но перспектива отношений на расстоянии не пугала молодых, так как, по словам Марии у нее с Сашей все серьезно:

- Честно говоря, между мной и Сашей сразу возникли сильные чувства, так, что я сразу приняла его предложение, так как выпендриваться смысла не было.

Из-за окончания локаута в национальной хоккейной лиге США Овечкин отправится в Вашингтон играть за местный клуб «Вашингтон Кэпиталс», и отныне Мария в перерывах между теннисными турнирами будет прилетать в столицу США, чтобы побыть вместе с любимым. По словам Марии, они будут скучать по родной Москве.



автор