Павел Буре собрался на роды жены

Молодая супруга 41-летнего хоккеиста вот-вот сделает его папой

Молодая супруга 41-летнего хоккеиста вот-вот сделает его папой

Мы уже писали о том, что Павел БУРЕ  в 41 год впервые станет отцом. Церемония бракосочетания Павла и его юной супруги Алины прошла в Москве 10 октября 2009 года. И вот, наконец, спустя три года в их семействе ожидается прибавление. «Маленькая ракета» появится на свет будущей весной.

Жена Павла Буре Алина находится на финишной прямой беременности: в апреле у супругов родится первенец. Мальчика счастливая пара планирует назвать Павлом, дабы малыш носил имя своего отца и прадеда - об этом рассказала теща известного хоккеиста Расиля Хасанова. Кроме того мама Алины сообщила, что уже 26 февраля улетит с дочерью в Америку, где и появится на свет малыш. Будущая бабушка отметила, что обязательно будет сопровождать дочь в самый счастливый день ее жизни. Павел присоединится к супруге немного позже, но также пообещал, что будет присутствовать при появлении малыша на свет.

Павел БУРЕ (фото РИА Новости)

Павел БУРЕ. Фото: РИА «Новости»

Напомним, Паша и Алина познакомились несколько лет назад в Турции. Буре приметил эффектную 18-летнюю блондинку на одном из курортов. Красавица Алина окончила Плехановский экономический институт и английскую школу в Майами. Девушка настолько пленила его, что вскоре Павел предложил ей переехать к нему в США. Но свадьбу, на которой гуляли больше трехсот близких и друзей пары, Павел и Алина сыграли в Москве.

Отметим, что среди знаменитостей уже давно стало модно рожать за границей: дети Филиппа Киркорова появились в Майами, там же станет мамой и Жанна Фриске.

Мама Павла Татьяна Львовна счастлива, что станет бабушкой (фото Динары КАФИСКИНОЙ)

Мама Павла Татьяна Львовна счастлива, что станет бабушкой. Фото Динары КАФИСКИНОЙ

Павел БУРЕ с женой Алиной (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Павел БУРЕ с женой Алиной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор