Коллега убитого Толмачева раскрыл причины трагедии

фото pixabay.com
О событиях, происходивших в жизни бывшего вратаря после завершения карьеры, рассказал хоккеист Александр Пашков

Коллега экс-голкипера сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева рассказал, какие события могли стать причиной его гибели. Как считает Александр Пашков, к убийству известного хоккеиста могла привести целая вереница неприятных событий.

По словам Пашкова, Виктор был компанейским, веселым человеком. В годы игры в ЦСКА у него была «крепкая семья». Когда спортсмен ушел из сборной, он решил попробовать себя в торговле, но потерпел неудачу. Видимо, Толмачев просто не сумел найти себя после окончания карьеры и справиться с проблемами в бизнесе.

«Думаю, потом и семья рухнула... Несколько лет назад я видел его, он выглядел не лучшим образом. И вот трагедия произошла», – сообщил Пашков в беседе с журналистами РЕН ТВ. Хоккеист добавил, что о коллеге у него навсегда останется светлая память.

Напомним, 78-летний Виктор Егорович Толмачев скончался от нескольких ножевых ранений в своей однокомнатной квартире в Москве. По подозрению в убийстве была задержана 55-летняя дочь хоккеиста, проживавшая вместе с ним. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Известно, что дочь погибшего никогда не работала. Родственники рассказали, что к отцу она переехала после того, как продала собственную квартиру. Отношения с другими родными у женщины были натянутыми.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи