Аршавин заявил об уходе из футбола после поступка жены

(Фото: страница Андрея Аршавина в соцсети)
Спортсмен прокомментировал известие о том, что его супруга может сесть в тюрьму

Андрей Аршавин прокомментировал скандал, разгоревшийся после ряда необдуманных поступков его супруги.

Как стало известно накануне, в отношении Алисы Аршавиной было возбуждено дело сразу по трем уголовным статьям. Правоохранительные органы расследуют обстоятельства дебоша, устроенного женщиной на борту авиалайнера, а также ее конфликт с казахской моделью Ольгой Семеновой. По итогам этих разбирательств Аршавина может получить реальный тюремный срок.

В этой связи спортсмен выступил с заявлением. Он сообщил, что уйдет из футбольного клуба «Кайрат», если его жену лишат свободы.

«Для меня это как отрубить себе руки. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги. Алису я любил, люблю и буду любить», — высказался Аршавин. Он добавил, что чувствует раскаяние за свои похождения, ставшие поводом для ревности супруги.

Ранее в Сети распространилось видео, на котором футболист развлекается в ночном клубе в компании Ольги Семеновой, которую якобы вызвал на вечеринку сам. Вскоре после этого модель начала получать сообщения с угрозами от жены Аршавина, представившейся работником ФСБ. Семенова обратилась в полицию, а любвеобильный спортсмен заявил, что не помнит, чтобы звонил девушке, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком