Фигуристка Медведева потребовала за участие в Олимпиаде кольцо с бриллиантом

Евгения Медведева пропустила чемпионат России из-за травмы голеностопа (Фото: Globallookpress.com)
Спортсменка стала серебряным призером на Играх в Южной Корее

Фигуристка Евгения Медведева заняла на Олимпийских играх в Южной Корее второе место. Ее обошла 15-летняя Алина Загитова. Спортсменка призналась, что перед соревнованиями попросила родственников купить ей украшение.

«Перед Олимпиадой я заказала себе в подарок колечко с небольшим бриллиантом, сама выбрала себе и оправу, и камень, и мама с бабушкой сделали мне такой подарок. Я не ношу бижутерию. Только настоящие драгоценности. Считаю, что лучше подолгу носить одни и те же украшения, но хорошие. Например, я уже года полтора не снимаю вот эти колечки и браслет с золотым четырехлистником. Сплю с ними, принимаю душ, тренируюсь, выступаю», – рассказала Медведева изданию «СтарХит».

Кстати, серебряная медалистка не планирует уезжать из России и выступать за другую страну. Такое заявление она сделала, опровергнув домыслы некоторых СМИ.

«У меня тоже вопрос, откуда это все берется. Я встала с утра, смотрю на экран своего телефона, и у меня сообщения: «Женя, что это?», «Откуда это?», «Это что, правда?» Нет, это неправда, это слухи. Не волнуйтесь, я остаюсь в своей родной стране со своими родными тренерами».

Напомним, вскоре после Олимпийских игр в Пхенчхане в ряде СМИ появились сообщения, что Медведева расстается со своим тренером Этери Тутберидзе и даже планирует перейти в сборную другой страны. Причиной такого решения якобы стал конфликт с тренером.



автор



Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
«Было очень опасно»: очевидцы о конфузе Туктамышевой со слетевшими штанами