Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на бой Александра Емельяненко

Фото: Global Look Press / Источник: Хабиб Нурмагомедов
Легендарный боец посетит строящуюся Академию единоборств

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посетит столицу Среднего Урала, где станет почетным гостем турнира по смешанным единоборствам.

Соревнования пройдут 5 мая в культурно-развлекательном центре «Уралец». Отметим, что в главном бою вечера встретятся еще один известный российский боец Александр Емельяненко и бразилец Габриэль Гонзаги.

У Нурмагомедова в Екатеринбурге будет обширная программа. Кроме посещения турнира, он посетит строящуюся Академию единоборств. Интересно, что в уральскую столицу Нурмагомедов приедет вместе со своим отцом Абдулманапом Нурмагомедовым, который также изъявил желание посетить Екатеринбург.

Добавим, что 5 мая в Екатеринбурге состоится и еще один важный бой, который с нетерпением ждут все любители смешанных единоборств. «Уральский Халк» боец Иван Штырков, которому пророчат большую карьеру, встретится с еще одним представителем Бразилии Джеримо Дос Сантосом.

Всего на турнире пройдет десять поединков с участием бойцов из России, Хорватии и Бразилии, сообщает «Комсомольская правда Урал».






Братья Нурмагомедовы фотографируются с американскими копами
Конор Макгрегор пожелал Хабибу Нурмагомедову хорошей пенсии