Видео: Фанат выбежал на поле и расцеловал ногу Месси

Инцидент произошел в финале матча квалификации чемпионата мира 2018 года по футболу между Аргентиной и Уругваем

Инцидент произошел в финале матча квалификации чемпионата мира 2018 года по футболу между Аргентиной и Уругваем.

Болельщик выбежал на поле и поцеловал ногу форварду «Барселоны» Лионелю Месси. Нападающий «Барселоны» обнялся с фанатом, после чего болельщика увели стюарды, пишет Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что Месси решил возобновить спортивную карьеру в национальной команде Аргентины. Причиной этому послужил разговор с тренером и партнерами по сборной.

«После разговора с тренером Эдгардо Баусой и партнерами я не мог не вернуться в сборную. Я очень верю в нашу команду и рад снова быть в сборной Аргентины. Мы продолжаем двигаться вперед, несмотря на поражения в прошлых финалах», - признался Месси.

Не так давно в прессе появилась информация о том, что футболист и его отец приговорены к 21 месяцу тюрьмы за неуплату налогов.

Выяснилось, что приставы оштрафовали звезду футбола на 2 миллиона евро, а его отца — на 1,5 миллиона. Приговор может быть обжалован в Верховном суде Испании. А ведь совсем недавно Месси собирался покинуть сборную.

Отметим, что в соответствии с испанским законодательством, тюремный срок, не превышающий двух лет, может быть заменен условным наказанием, поэтому осужденные не окажутся в местах лишения свободы.

Напомним, что пятикратный обладатель приза лучшему футболисту планеты «Золотой мяч» завершил карьеру в сборной Аргентины 27 июня после поражения в финале Кубка Америки.