Звезда футбола Кавани водрузил флаг Уругвая на берегу моря в Сочи

Звезда футбола Кавани водрузил флаг Уругвая на берегу моря в Сочи
Звезда футбола Кавани водрузил флаг Уругвая на берегу моря в Сочи (Источник: @cavaniofficial21)
Бомбардиру очень понравился город

Один из лучших игроков национальной сборной Уругвая поделился в своем Instagram* впечатлениями о Сочи. Эдинсон Кавани признался, что курортный город, где южноамериканцам предстоит сыграть с португальцами, ему очень понравился.

Футболист сделал несколько кадров видов Сочи. На одном из них он сфотографировал побережье Черного моря, где разложил флаг Уругвая. Судя по снимкам, Эдисона заинтересовали не современные объекты, которые были построены к Олимпиаде-2014 и чемпионату мира по футболу 2018 года, а самобытный Сочи.

В его объектив попала узкая мощеная улочка и дом, построенный из камня. Кавани сфотографировал с возвышенности порт, а также городские фонтан и мост.

«Сочи, город, где мы сыграем наш матч плей-офф», – подписал пост Кавани.

Напомним, 30 июня на стадионе «Фишт» состоится игра Португалии и Уругвая. Эта встреча даст старт матчам 1/8 финала ЧМ.

Первые пугают своим опытом и положением – действующие чемпионы Европы. Вторые во время мирового первенства, проводимого в России, не допустили ни одного поражения и даже ничьи. Только победа пока сопутствует южноамериканцам.

Букмекеры пророчат победу Уругваю, а португальцы надеются на Роналду, который в игре с Испанией в одиночку добился ничейного счета, оформив хет-трик.





*Организация запрещена на территории РФ


Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы