Дочь Волочковой сломала палец, упав с лошади, и гордится этим

Жертва падения в манеже советует всем не замечать травмы.
Рука для наездницы - как нога для балерины.
Дочери известной балерины Ариадне наложили гипс на правую руку, но девушка снова села в седло

Конный спорт, считает Ариадна - серьезная вещь, сложная и упорная работа. В которой, конечно, бывают травмы. Об этом она написала в Instagram*.
«И я столкнулась с этим, - пишет наездница. - Упала с лошади. Но знаете, я горда тем, что упала именно за работой. За отработкой новых элементов. Я рада, что все произошло именно так, а не за походом домой или еще как. Все так, как должно быть».

Жертва падения в манеже советует всем не замечать травмы.

«Мой тренер довольна мной. Ведь без ее поддержки все это время, я бы не сдвинулась с места и не научилась бы ничему. Я благодарна ей за все. Она моя вторая мама. И даже после падения с лошади, по ее совету я встала и села обратно в седло. А еще хочу сказать тем, кто хочет начать заниматься конным спортом. Пожалуйста, не надо обращать внимания на травмы. Если у вас есть цель и большое желание, то идите и не сдавайтесь. Как только восстановлюсь, я продолжу свой конный путь. Всех люблю. Живите и не сдавайтесь», - советует Адриана.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему