Футболист сборной Франции посвятил победу над Бельгией спасенным в Таиланде детям

Поль Погба.
Поль Погба. Источник: globallookpress.com
В день полуфинального матча ЧМ-2018 тайские власти с успехом завершили операцию по спасению из пещеры детской футбольной команды

Футболист сборной Франции по футболу Поль Погба посвятил победу над бельгийской командой 10 июля спасенным в Таиланде детям.

Игрок опубликовал на своей странице в социальной сети фотографии всех вызволенных из пещеры детей и подписал их: «Победа посвящается героям дня: молодцы, ребята, вы такие сильные!»

Напомним, что 10 июля с успехом завершилась спасательная операция в тайской пещере: на поверхность поднялись оставшиеся четыре мальчика и их тренер.

Кстати, далеко не все игроки ЧМ-2018 проявляют себя в социальных сетях такими джентльменами, как Поль Погба. После матча со сборной России хорватский защитник Домагой Вида попал в центр скандала, когда решил посвятить футбольную победу украинским друзьям и записал по этому поводу видеоролик, где выкрикнул националистический лозунг «Слава Украине». За неспортивное поведение ФИФА вынесла футболисту предупреждение.

Напомним, что сборная Франции будет играть в финале ЧМ-2018 с победителем полуфинала Англия – Хорватия, который состоится 11 июля.






Франция готовит отбросы для Украины
Навоз — оружие фермера