Федор Смолов готовится к серьезной операции

Федор Смолов получил травму - операция
Федору Смолову предстоит хирургическая операция / Источник: (Фото: © Reuters)
Форвард получил тяжелую травму во время матча

Федору Смолову потребовалась помощь медиков после одного из матчей за Кубок России. Во время игры в Калининграде с «Балтикой» форвард вступил в борьбу с Андреем Буйволовым, в результате чего травмировал плечо.

Спортсмен, к слову, отметившийся в этот раз голевой передачей, оставался на поле до конца матча – еще 45 минут. Но полученная им травма оказалась тяжелой. Московские доктора обследовали Смолова, и выяснилось, что повреждение, скорее всего, потребует хирургического вмешательства.

Футболист отправляется в Италию. В Риме ему предстоит пройти еще несколько обследований, после чего станут известны подробности лечения. Когда Смолов сможет восстановиться от травмы, врачи определят после операции, сообщает официальный интернет-портал ФК «Локомотив».

Напомним, в начале августа Федор Смолов попал в дорожную аварию в Краснодаре. Находившийся за рулем элитной иномарки нападающий въехал в ограждение дороги, повредив свой автомобиль. Никто не пострадал, однако суд на один год лишил звезду футбола водительских прав.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Смолов подарил жене потертый Porsche
Федор Смолов и Карина Истомина объявили о рождении ребенка