Роналду отстранен от матчей за сборную Португалии после сообщений об изнасиловании

Роналду не сыграет за Португалию
Роналду отстранен от игр за португальцев / Источник: globallookpress.com
Капитан не сыграет за свою команду в ближайших встречах

Капитан сборной Португалии по футболу, один из лучших футболистов современности Криштиану Роналду не сыграет за свою национальную сборную в ближайших встречах. Причиной стал скандал с изнасилованием. Американка Кэтрин Майорг заявила, что изустный футболист изнасиловал ее в 2009 году в Лас-Вегасе. Интересно, что футболист заплатил девушке 375 тысяч долларов, чтобы она молчала. Во всяком случае на такой версии настаивает американка.

Сам Роналду уже заявил, что его нагло оклеветали. Он собирается через своих адвокатов добиваться правды. Футболист считает, что кто-то просто хочет опорочить его доброе имя.

Читайте также: Руслан Белый** пошутил про Шейк и Роналду

Отметим, что пока не ясно, как долго будет длиться отстранение футболиста от сборной. Встречи с Польшей в Лиге наций и с Шотландией (товарищеская игра) футболист точно пропустит.

Добавим, что если скандал не утихнет, то отстранение Роналду от команды, где он считается безусловным лидером, могут продлить, сообщает spletnik.ru.

Роналду этим летом перебрался из мадридского «Реала» в итальянский «Ювентус». Он долгое время не мог забить, однако в последних встречах наладил результативность.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца