Жена Дзюбы поддержала сидящего в изоляторе Кокорина

Жена Дзюбы
Жена Артема Дзюбы поддержала Александра Кокорина / Источник: Владимир Веленгурин/"КП"
Сочувствующих оскандалившимся спортсменам становится все больше

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, учинившие в Москве две драки, в итоге предали себя в руки стражей порядка и сейчас находятся в изоляторе временного содержания. И хотя против них возбуждено уголовное дело, а общественность требует примерно наказать хулиганов, стали раздаваться голоса в их защиту.

Так, со словами поддержки Кокорину и его жене Дарье Валитовой выступила супруга Артема Дзюбы, который вместе с Александром выступает за «Зенит». Кристина Дзюба написала пост в соцсети ASKfm, где призвала пару держаться и выразила уверенность, что все образуется. При этом сам Артем комментировать поведение товарища отказался, заявив, что эта история не имеет отношения к футболу и обсуждать ее нужно, например, в программе Андрея Малахова. Кстати, Валитову решила утешить даже Ольга Бузова, на этом же ресурсе заявившая, что вся страна сейчас вместе с ней и ее спутником жизни.

Поддержали игроков и некоторые спортсмены. Так, известный баскетболист Артем Кузякин считает, что Кокорин и Мамаев имели полное право расслабляться как хотят, в том числе и выпив, а на драку их, скорее всего, намеренно спровоцировали. Не верит в виновность задержанных и друг Кокорина, футболист команды «Крылья Советов» Алан Чочиев — он искренне надеется, что все образуется и скандал закончится.





*Организация запрещена на территории РФ


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов