Второго за сутки игрока ФК «Крылья Советов» задержали сотрудники ГИБДД

Георгий Тигиев футболист Крылья Советов
Игрока «Крыльев Советов» Георгия Тигиева задержали за наркотики / Источник: Станислав Красильников/ТАСС
В крови защитника Георгия Тигиева обнаружили амфетамин

Полиция Самары 14 октября остановила машину, которой управлял футболист Георгий Тигиев, выступающий за местный клуб «Крылья Советов». Предварительная проверка показала наличие у спортсмена в крови наркотиков – амфетамина. Об этом сообщает организация «Ночной патруль».

Полиция возбудила административное дело. Детальная проверка результатов анализов займет 10 дней.

Чуть ранее в тот же день в состоянии опьянения был задержан другой футболист «Крыльев» – Евгений Башкиров. Уровень алкоголя в его крови троекратно превышал норму. Активисты «Ночного патруля» отметили», что если Башкиров вел себя спокойно и достойно, то Тигиев матерился и угрожал при задержании.

Георгию Тигиеву 23 года. В 2015 году он начал карьеру в московском «Торпедо», затем подписал контракт с «Анжи». В 2017 году Тигиев начал играть на правах аренды за «Спартак», который затем выкупил игрока. В «Крылья Советов» футболист также попал на правах аренды 31 августа 2018 года. В 2015 году Тигиев играл в составе молодежной сборной.

Евгению Башкирову 27 лет, он начинал как игрок питерского «Зенита», затем был отдан в аренду в «Томь». По окончании контракта футболист перешел в «Крылья Советов».








«Где достать белого?»: коллеги рассказали, как Собчак искала запрещенные вещества
Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании