Массимо Каррера отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака»

Каррера раскритиковал игроков
Экс-наставник «Спартака» посетовал, что российские игроки «ловят вирус», который не дает им прогрессировать / Источник: globallookpress.com
Итальянский специалист в этом сезоне не смог показать достойного результата с командой

Совет директоров футбольного клуба «Спартак» отправил в отставку главного тренера клуба итальянца Массимо Карреру. Специалист возглавлял клуб с 2016 года. Именно итальянец привел красно-белых к чемпионству, о котором так давно мечтали все поклонники самой популярной команды страны.

В нынешнем сезоне «Спартак» не показывал чемпионской игры. Команда на данный момент занимает место в середине турнирной таблицы. В последнем туре «Спартак» проиграл дома тульскому «Арсеналу». Судя по всему, именно это поражение стало последней каплей, после которой было принято решение распрощаться с итальянским специалистом.

Читайте также: Каррера остался недоволен полем в Самаре

Добавим, что слухи об отставке Карреры ходили уже очень давно. Болельщики «Спартака», которые еще недавно боготворили тренера, в последнее время были настроены против него агрессивно. Стали звучать требования отправить специалиста в отставку, сообщает «Спорт-Экспресс».






«Тренер нас не устраивает»: в СМИ опубликовали запись разговора Глушакова о Каррере
Удар в спину: Лоськов строил козни Бышовцу, а коварный Глушаков — итальянцу Каррере