Роналду пришел на пресс-конференцию в часах за полтора миллиона долларов

Роналду показал дорогие часы
Роналду показал часы за полтора миллиона долларов / Источник: globallookpress.com
Циферблат и ремешок дорогого изделия покрыты белыми и красными бриллиантами

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду сильно удивил журналистов на пресс-конференции перед игрой его команды с «Манчестер Юнайтед» из Англии. Он пришел на встречу с акулами пера в часах за полтора миллиона долларов.

Как заметил в социальной сети Instagram* один из журналистов, часы на руке у Роналду бриллиантовые. Это швейцарский бренд Franck Muller. Циферблат и ремешок часов полностью покрыты 424 белыми и красными бриллиантами.

Отметим, что ранее Роналду играл в Англии как раз за «Манчестер Юнайтед». Встреча против бывшей команды ожидается с большим нетерпением всеми болельщиками из разных уголков планеты.

Читайте также: Роналду отстранен от тренировок сборной Португалии после сообщений об изнасиловании

Минувшим летом Роналду неожиданно покинул мадридский «Реал», за который выступал долгие годы. Кстати, после его ухода «Реал» до сих пор не может выйти на прежний уровень. Команда регулярно проигрывает в чемпионате страны. Не очень хорошо пока складываются дела у клуба и в Лиге чемпионов.

На сегодняшний день Криштиану Роналду считается одним из лучших футболистов мира. Он выигрывал в составе национальной команды чемпионат Европы по футболу. А вот минувшим летом на полях в России удача отвернулась от сборной Португалии. Команда вышла из группы, но вылетела из турнира на стадии 1/8 финала. Криштиану сильно переживал неудачу. Нынешний мундиаль стал одним из последних крупных турниров, в котором Роналду принял участие. Игрок уже не молод. Еще неизвестно, поедет ли он на чемпионат мира через четыре года.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца