Футболист сборной России Федор Чалов разыграл журналистку

Чалов посмеялся над журналисткой
Чалов разыграл журналистку / Источник: globallookpress.com
Игрок с юмором отреагировал на ошибку представительницы СМИ

Получивший вызов в сборную России по футболу игрок московского ЦСКА Федор Чалов поиздевался над одной из журналисток. Запись появилась в Twitter-аккаунте сборной России. Девушка спросила его, что он чувствует, получив впервые вызов в национальную команду.

В этот момент Чалов поправил девушку: «Вроде второй вызов». Журналистка удивилась, на что Чалов ответил: «Ну, вот так вот».

Отметим, что Чалов уже ранее действительно получал вызов в сборную России перед домашним чемпионатом мира. Однако тогда Станислав Черчесов предпочел других игроков и в окончательной заявке на мундиаль Чалова не оказалось.

Не так давно один из российских корреспондентов общался с игроком «Краснодара» Юрием Газинским. Журналист спросил, что футболист думает о ничейном результате встречи, которая завершилась несколько минут назад. Хавбек «Краснодара» поправил представителя СМИ: «Как ничейный? Мы вроде выиграли». В ответ журналист также сказал: «Ну, вот так вот».

Читайте также: чемпионат России по футболу: выбираем лучших и худших

Федор Чалов сейчас является одним из лучших российских игроков. Многие эксперты считают, что он по праву получил вызов в национальную команду. Чалов очень молод, и он забивает практически в каждом матче за свой клуб. Между тем эксперты отмечали, что в данный момент игроку главное не зазнаться, иначе у него просто может прекратиться профессиональный рост. Сборной России по футболу в ближайшее время предстоят очень непростые встречи с командами Германии и Швеции. Игра с немцами будет контрольной, а вот со шведами официальной.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы