Россия крупно и всухую проиграла Германии в контрольном матче

Россия проиграла в товарищеском матче Германии со счетом 0:3 / Источник: Globallookpress.com
Счет встречи - 3:0 в пользу Германии

Ожидания российских болельщиков и футбольных экспертов, увы и ах, не оправдались, мягко говоря. Все ожидали борьбы и какого-то более равного счета от встречи футбольных сборных России и Германии в контрольном матче в Лейпциге, состоявшемся в четверг.

Хозяева поля забили в ворота россиян три мяча. Автором первого на восьмой минуте стал Лерой Сане, на 25-й мяч залетел в наши ворота от Никласа Зюле. В третий раз, уже на 40-й минуте, гол забил Серж Гнабри.

Усилия же наших футболистов в голы не реализовались. Не смог помочь своей сборной и дебютант российской команды - натурализованный бразильский нападающий Ари, который вышел на замену во втором тайме. Итог встречи - 3:0 в пользу Германии, пишет РИА Новости.

«Какая-то несостыковка»: экс-игрок сборной России попал под мобилизацию
Иногда они развращаются: самые высокооплачиваемые игроки сборной России по футболу