Черчесов объяснил проигрыш сборной России высокой скоростью немецких футболистов

Станислав Черчесов отметил игру российской сборной во втором тайме

По словам главного тренера, наши спортсмены вышли на поле слишком спокойными

Наставник футболистов сборной России по футболу прокомментировал крупное поражение своих подопечных в прошедшем товарищеском матче со сборной Германии. По словам Станислава Черчесова, россияне вышли на поле слишком спокойными, в то время как немецкие футболисты уже с первых минут задали довольно агрессивный стиль, показывали более высокий темп. Игроки сборной России оказались к этому не готовы, поэтому соперник загнал наших футболистов в тупик.

При этом главный тренер не стал критиковать состав сборной России. Напротив, по его словам, игра наших футболистов во втором тайме свидетельствует о том, что наша сборная может играть в любом составе, пишут «Известия».

Прокомментировал Станислав Черчесов и игру бразильца Ари, впервые вышедшего на поле в составе сборной. Бразилец неплохо принимал мяч и передавал его партнерам, но вот только дальше распорядиться мячом правильно россияне не смогли, многое из наработанного не вышло.

Напомним, в контрольном матче, который прошел в Лейпциге, сборная России проиграла немецким футболистам со счетом 0:3.