Не везет, так не везет: Роналду заработал штраф и тюремный срок

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании американки
Криштиану Роналду / Источник: Фото: © Reuters
Футболиста обвиняют не только в изнасилованиях, но и в махинациях с налогами

Блестящий имидж Криштиану Роналду за последние полгода заметно подпорчен. В конце прошлого года стало известно об изнасиловании, которое футболист совершил 10 лет назад.

Скандал на сексуальной почве еще не закончен. А тем временем, звезду футбола приговорили Роналду к 23 месяцам условного заключения и крупному штрафу (около 19 миллионов евро). Приговор вынес Мадридский суд. Криштиану обвинили в неуплате налогов.

На протяжении трех лет - с 2011 по 2014 – великий футболист не отчислял с гонораров средства в бюджет Испании. В общей сложности он задолжал бюджету примерно 15 миллионов евро.

В свое время такое же обвинение было предъявлено Лионелю Месси, задолжавшему налоговикам Испании свыше 4 млн евро. Футболист должен был провести за решеткой 21 месяц, но ему удалось избежать наказания – закон Испании позволяет нарушителю не отбывать тюремный срок в случае, если это его первое преступление закона.

Недавно бывшая девушка Роналду подтвердила, что тот действительно способен на изнасилования, и обвинения американки Кэтрин Майорги правдивы. Она также сообщила, что футболист отвратительно относится к своей нынешней возлюбленной, Джорджине Родригес.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца