Сборная России проиграла Бельгии в квалификации Евро-2020

Флаг России
Зачем во время пандемии коронавируса армия РФ проведет учения. Фото: Pixabay.com
Сборная России начала отборочный турнир с поражения

Сборная России по футболу стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года с выездного матча с командой Бельгии. К сожалению, наша команда не смогла обыграть бельгийцев и начала отборочный турнир с поражения — счет игры 3:1 в пользу наших соперников.

Встреча прошла на стадионе имени короля Бодуэна в Брюсселе. Отметим, что бельгийцы сразу же начали активно атаковать ворота российской сборной и уже на 14-й минуте забили первый гол. Впрочем, уже через две минуты россияне сравняли счет, но это не спасло нашу команду, так как бельгийцы забили еще два мяча.

Во время матча футболист Александр Головин получил вторую желтую карточку, что означает автоматическую дисквалификацию, так что он пропустит следующий матч, который пройдет 24 марта на выезде против сборной Казахстана.

«Какая-то несостыковка»: экс-игрок сборной России попал под мобилизацию
Иногда они развращаются: самые высокооплачиваемые игроки сборной России по футболу