10 роскошных авто Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду пошел на тренировку в обход карантина. Фото: globallookpress.com
Криштиану Роналду не скрывает своей любви к дорогим автомобилям. В коллекции одного из лучших футболистов мира два десятка первоклассных машин. Мы выбрали 10 самых дорогих.

Все знают, что «бентли» - очень крутой автомобиль. Но Bentley Continental GTC в коллекции знаменитого футболиста занимает скромное девятое место. За него в 2007 году Криштиану Роналду отдал 170 тыс. евро. «Порш-Кайен», два «мерседеса» и бумер в десятку самых-самых вообще не попали. Любой из простых смертных гордился бы такими машинами, но только не Роналду.

Недавно нападающий итальянского  «Ювентуса» купил в Милане за 400 тыс. евро кроссовер Rolls Royce Gullinan мощностью 575 л. с. Эта покупка так вдохновила португальца, что через несколько дней он забил три мяча в ворота мадридского «Атлетико» и вывел «Юве» в четвертьфинал Лиги чемпионов. Машины на Кри-Ро действуют, как допинг. За Bugatti Сhiron мощностью 1500 л. с. и полным приводом он спокойно выложил 2,35 млн. евро. Мы ничуть не удивимся, если Криштиану, залечивающий нынче очередную травму, снова отправится в автосалон. За порцией вдохновения.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца