Макгрегор ограбил и унизил фаната и отправился за решетку

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор напал на фаната (фото: globallookpress.com)
Боец ММА придумал новый способ привлечь к себе внимание

После позорного поражения от Хабиба Нурмагомедова ирландский мастер смешанных единоборств Конор Макгрегор, похоже, не горит желанием добиваться реванша — видимо, одной встречи с дагестанским коллегой ему хватило за глаза. Но пропадать из медиапространства и терять популярность потомку воинственных кельтов не с руки, и он изгаляется как может — однако каждый раз получается то смешно, то стыдно.

Недавно рыжий боец немало повеселил публику, заявив о своем уходе из спорта. Учитывая, что делает он это далеко не в первый раз, никто даже не счел нужным обсуждать эту «сенсационную новость» — и действительно, вскоре об отставке Конор уже не вспоминал. Теперь же он почему-то решил, что «для танго нужны двое», и громко напомнить о себе нужно при помощи фанатов — даже если последним для этого придется пострадать.

На самом деле, впрочем, инцидент произошел еще в середине марта, но обнародован был только сейчас. Как выяснилось, пребывая в Майами, Макгрегор возле отеля столкнулся с поклонником, который принялся снимать своего кумира на телефон. Как видно на записи с камеры наблюдения, опубликованной в Сети, взбешенный спортсмен профессиональным ударом выбил гаджет из рук опешившего парня, старательно растоптал, а потом зачем-то забрал себе.

Разобиженный поклонник решил не прощать оскорбление и написал заявление в полицию, которая без лишних церемоний арестовала знаменитого хулигана и выпустила лишь после того, как тот помирился с хозяином телефона, пишет RT.






«Дом у дороги» может закрыть обиженный сценарист
В президенты Ирландии рвется скандалист-водопроводчик