После зоны Кокорин подешевел втрое

Кокорин и Мамаев вряд ли скоро наденут форму сборной России
Кокорин и Мамаев вряд ли скоро наденут форму сборной России. Фото: © «ИТАР-ТАСС»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак попросил руководство поскорее оформить новый контракт с Александром Кокориным. Скандально известный нападающий 17 сентября выйдет из колонии по УДО и вернется в большой футбол.

По нашим данным, «Зенит» предложит Кокорину договор до середины декабря с опцией продления на два года. По контракту, срок которого истек в июне, Александр имел нехилую зарплату - 3,2 млн. евро в год. Но с 8 октября он на работе не появлялся, поскольку мотал срок в СИЗО, а затем в колонии. Так что свои бабки Кокорин профукал.

Теперь, как сообщают источники в клубе, оклад 28-летнему футболисту снизят втрое. Он растренирован плюс дает знать о себе старая травма.  Но Семак считает, что через 3 - 4 недели Кокорин дойдет до нужной кондиции.


Кстати

  • Сергей и Анна Семак поженились во второй раз. Оказывается, некоторое время назад они повздорили из-за взаимных подозрений в супружеской неверности и расторгли брак. Но нынешним летом помирились и вновь стали жить вместе. Пару пытались заманить на популярное телешоу, суля миллион рублей, на что Сергей Богданович сказал: «Я вам с получки сам дам миллион, засуньте его себе в ж… и больше не звоните с такими глупостями!»





Сколько и за что сидели в тюрьмах наши звезды
Новогодние похождения Саши и Паши: итальянская «Фиорентина» готова доплатить клубу, который заберет себе Кокорина