«Надеюсь, страна гордится нами»: Дзюба поблагодарил болельщиков за поддержку

Артем Дзюба
У Дзюбы вымогали за интимное видео 5 миллионов долларов. Фото: Aleksandr Kulebyakin/Globallook Press
В матче отборочного турнира Евро-2020 сборная России по футболу выиграла у Шотландии со счетом 4:0

Вчера состоялся матч отборочного турнира Евро-2020, в котором сборная России встретилась с Шотландией. Игра окончилась громкой победой россиян (4:0).

По этому поводу капитан сборной России по футболу Артем Дзюба опубликовал пост в своем «Инстаграме*». Он признался, что после матча провел «бессонную ночь» и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Полные «Лужники» дорогого стоят, очень ценим это. Для нас это безумно важно и дорого. Без вас не получилось бы такой шикарной победы, такой игры», — отметил спортсмен.

Артем выразил благодарность соотечественникам за СМС-ки, телефонные звонки, ободряющие комментарии и другие знаки внимания. Он посетовал на то, что не может ответить всем, однако очень дорожит поддержкой болельщиков.

В ожидании игры своей команды со сборной России британцы познакомились с Москвой. И пришли в восторг

«Спасибо большое, что в это время, в этот час были все вместе. Надеюсь страна гордится нами. Всем удачи, всем здоровья, всем любви», — пожелал футболист.

В матче против Шотландии Артем Дзюба забил два мяча. Сразу после игры на пресс-конференции он признался, что российский гимн ему дороже гимна Лиги чемпионов. «Во время гимна страны понял, что он лучше гимна Лиги чемпионов, особенно когда весь стадион поет», — заявил нападающий петербургского «Зенита».





*Организация запрещена на территории РФ


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов