Брат Нигматуллина не попал на матч «Локомотива» с «Ювентусом» из-за мошенников

Руслан Нигматуллин
Руслан Нигматуллин рассказал, как его брата обманули с билетами на матч «Локомотива» и «Ювентуса» (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Бывший спортсмен рассказал о жульничестве с билетами

Экс-голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, ныне подвизающийся в качестве ведущего и шоумена, поделился крайне неприятной историей, произошедшей на состоявшемся 5 ноября в Москве матче между «Локомотивом» и «Ювентусом». Прямо перед началом игры выяснилось, что многие люди пришли с фальшивыми билетами, купленными на мошенническом сайте.

Среди жертв аферистов оказался и родной брат Нигматуллина Рамиль.
Как стало известно, родственник бывшего вратаря специально приехал посмотреть соревнования из Казани, взяв с собой семью. Поездка обошлась им почти в 100 тысяч рублей, однако окончилась ничем: на входе на стадион оказалось, что их билеты недействительны. И таких обманутых болельщиков оказалось довольно много.

Рамиль Нигматуллин, который уже готовит заявление в правоохранительные органы, знает как минимум десять пострадавших от действий жуликов, и сообщения от таких же бедолаг продолжают поступать журналистам. В частности, один человек утверждает, что преступники продали ему два билета в ВИП-ложу за 260 тысяч рублей, передает канал «Царьград».






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы