Навка в образе Малефисенты пригласила на свое новое шоу

Татьяна Навка
Навка подразнила фанатов ледяной водочкой. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
В новогодней сказке «Спящая красавица» появятся Алина Загитова и маленькая Надя Пескова

Татьяна Навка удивила поклонников обновлением в репертуаре. Фигуристка пригласила всех на свое новое ледовое шоу «Спящая красавица». В новогодней сказке она сыграет роль злой феи, а саму принцессу в детстве воплотит ее дочь Надя Пескова. Роль повзрослевшей Спящей красавицы досталась не кому-нибудь, а Алине Загитовой. Прекрасного принца играет Петр Чернышев. Одним словом — настоящий звездный букет.

«Представляю вам нашу новую Новогоднюю сказку на льду "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств"!!! Как вы можете, уже догадаться, в нашей сказочной семье прибавление, да еще какое!!! В одних из главных ролей: Алина Загитова и моя Надюша!!! Нас всех ждет еще более сказочное, красивое, музыкальное, оригинальное и прекрасное шоу!!! Надеюсь, для многих это стало символичной традицией проводить новогодние праздники с Навка Шоу!» — написала в инстаграме* спортсменка.

Такой громкий анонс заинтриговал поклонников. Многие заявили, что уже сейчас готовы бежать за билетами на ледовый мюзикл (который, кстати, будут представлять с 27 декабря по 7 января).

В особенности поклонников впечатлил наряд Татьяны, схожий с образом небезызвестной Малефисенты. Впрочем, по этому поводу мнения разделились.

«Очень неожиданно! Мы смотрим ваши шоу каждый год! Обычно вы в нежном образе! И они вам к лицу! А тут!.. Малефисента! Это кардинально другой образ! Не могу даже представить вас в нем! Теперь точно посетим это шоу! Очень интересно, как вы будете чувствовать себя в этом образе», — написала одна из поклонниц.

Татьяна анонсировала финальный показ своего шоу, средства от которого будут направлены на лечение Анастасии и женщин, оказавшихся в подобной ситуации

Другой комментатор раскритиковал идею. «Причем здесь Малефисента? Спящая красавица без рогов, что вы за трешак сделали», — написал пользователь.

Но критики было немного. В основном подписчики Навки назвали и афишу, и анонс «завораживающими». А вот как фигуристка будет себя чувствовать в несвойственном ей образе злодейки — действительно любопытно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь