Где смотреть грандиозный бой Конора и Хабиба?

Где смотреть грандиозный бой Конора и Хабиба?
Где смотреть грандиозный бой Конора и Хабиба? Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Телеканал РЕН ТВ продолжит показы спортивных событий и выступит эксклюзивным транслятором самых ожидаемых боев UFС

РЕН ТВ объявляет грандиозные новости для фанатов спорта. Уже с начала 2020 года зрителей ждут бесплатные показы важнейших боев UFC. 19 января в прямом эфире телеканала состоится мегапротивостояние Конора Макгрегора и Дональда Серроне, а 19 апреля — Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. РЕН ТВ станет единственным федеральным каналом России, на котором можно будет увидеть эти бои абсолютно бесплатно. Миллионы фанатов UFC получат уникальную возможность почувствовать себя рядом с октагоном и увидеть поединки самых популярных бойцов одновременно со всем миром.

Бой 19 января станет громким возвращением Макгрегора на ринг. Эксперты называют эту дату судьбоносной для карьеры бойца: если Макгрегору удастся победить Серроне, то все фанаты UFC получат шанс увидеть его реванш с Хабибом. Поединок в полусреднем весе пройдет в Лас-Вегасе.

19 апреля зрители РЕН ТВ смогут посмотреть прямую трансляцию из Бруклина, в рамках которой российский боец и действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выйдет против американца Тони Фергюсона. Это будет первый бой UFC, в котором участвуют спортсмены, имеющие в арсенале 12 побед подряд. Поединок обещает быть историческим, его уже называют «мечтой всех фанатов смешанных единоборств».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дом у дороги» может закрыть обиженный сценарист
В президенты Ирландии рвется скандалист-водопроводчик