Леонид Слуцкий получает угрозы от поклонников Ольги Бузовой

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Леонид Слуцкий рассказал, что получил множество нелицеприятных комментариев в свой адрес от поклонников Бузовой

Дмитрий Тарасов побывал на сборах с футбольной командой «Рубин», но пока что со спортсменом не подписали контракт.

Напомним, что Тарасов ушел из «Локомотива» летом прошлого года. Уход получился громким, так как изначально клуб не хотел оплачивать Дмитрию операцию на ноге, но футболист подключил к решению вопроса юристов и получил в итоге компенсацию.

Тарасов перенес операцию и потратил не один месяц на реабилитацию и теперь занят поиском работы. Он побывал на сборах вместе с командой «Рубин», которые прошли весьма успешно, но подписывать контракт с Дмитрием никто не спешит. При этом тренер клуба Леонид Слуцкий отметил, что Тарасов — сильный и талантливый футболист, так что не стоит судить его профессиональные успехи по каким-то событиям из личной жизни.

Слуцкий также добавил, что ему пришлось столкнуться с угрозами и оскорблениями от фанатов экс-супруги Тарасова Ольги Бузовой. Тренер был немало шокирован такими сообщениями.

«Когда стало известно, что Тарасов едет с нами на сборы, сколько гневных сообщений от поклонниц Ольги Бузовой я получил в Instagram*. «Будь ты проклят, приятель» — это самое мягкое из того, что было. Никогда не было такого! Я подумал, что же случилось, чем такое вызвано?» — удивляется Слуцкий, пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности