Футболисту Криштиану Роналду исполняется 35 лет

Криштиану Роналду отмечает день рождения
Криштиану Роналду отмечает день рождения. Фото: face to face/GLOBAL LOOK PRESS
Футболист Криштиану Роналду отмечает юбилей

Сегодня один из самых известных футболистов Криштиану Роналду отмечает день рождения. Звезде футбола исполняется 35 лет.

Несмотря на то, что знаменитый футболист и его красавица-девушка Джорджина Родригес проводят вместе все свободное время, пара пока не торопится обзавестись заветными штампами в паспортах

Нападающий туринского «Ювентуса» и португальской сборной несколько лет подряд становился самым результативным футболистом во всем мире, но в последнее время поклонников гораздо больше интересует личная жизнь Криштиану, а не его спортивные достижения.

Роналду уже несколько лет встречается с 25-летней Джорджиной Родригес. Недавно в Сети появились слухи о том, что футболист наконец тайно женился на своей возлюбленной, но сам Криштиану опроверг эти домыслы и отметил, что до сих пор не женат.

Напомним, что Роналду рано захотел стать отцом, в итоге троих детей ему родила суррогатная мать, а Джорджина подарила футболисту дочку. Родригес также приняла и троих детей спортсмена и относится к ним как к родным.

Именно поэтому поклонники с нетерпением ждут, когда уже Криштиану сделает своей возлюбленной предложение руки и сердца, но спортсмен пока что не торопится со свадьбой.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца