Дмитрий Тарасов подписал контракт с футбольным клубом

Дмитрии Тарасов отказал Ксении Собчак. Фото: Instagram

Дмитрий Тарасов будет играть за футбольный клуб «Рубин»

Сегодня представители футбольного клуба «Рубин» сообщили о том, что официально подписали контракт с футболистом Дмитрием Тарасовым.

На выписку Дмитрий приехал с ее старшей сестренкой Миланой

Отметим, что последние несколько месяцев Тарасов постоянно посещал сборы и сейчас находится на третьих по счету сборах в Турции, хотя всего пару недель назад у него родилась дочка. Сейчас Тарасов ставит карьеру превыше семьи, так как он сидел без дела с лета прошлого года, поэтому для него было особенно важно найти новую футбольную команду и подписать контракт.

Тренер клуба Леонид Слуцкий ранее говорил о том, что не обращает внимания на скандальную славу Тарасова и его личную жизнь. Он считает, что Дмитрий отличный футболист, который впишется в команду. К слову, после таких заявлений на Слуцкого посыпалась критика со стороны фанатов Ольги Бузовой, которая немало удивила тренера. Что касается Тарасова, то он намерен активно работать.

«Очень счастлив, ведь мне дали шанс вернуться в большой футбол. Сейчас у меня цель — занять место в основном составе. Конкуренция велика. Здесь очень хорошая атмосфера во многом благодаря хорошему тренеру», — прокомментировал сам Тарасов свое новое место работы.