Светлану Кузнецову поздравил самый завидный жених

Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова. Фото: «Комсомольская правда»
Все гости дня рождения спортсменки не могли отвести глаз от любовника Кети Топурии

Знаменитая российская теннисистка Светлана Кузнецова отметила 35-летний юбилей. Среди многочисленных звездных гостей в центре внимания оказался человек, который имеет отношение и к спорту, и к шоу-бизнесу.

Светлана Кузнецова соблюдала карантин строго. Говорила, что чем раньше мы все самоизолируемся, тем быстрее пандемия и кончится. Сидела на даче, занималась на тренажерах, читала, смотрела фильмы, звонила друзьям, складывала пазл, играла с любимым питбулем Дольче.

— Нужно просто запастись терпением, — писала Света в соцсетях.

Однако, похоже, все это ей изрядно надоело, и терпение подошло к концу. Стоило открыться ресторанам, как Света воспользовалась своим юбилеем, чтобы собрать вместе дорогих ей людей.

Праздник удался не на 35, а на все сто — озверевшие на карантине гости радовались свободе, как дети. А событие в итальянском ресторане «Марио Village», что в Жуковке на Рублевке, получилось с налетом исключительности, ведь долгие годы имениннице из-за соревнований приходилось отмечать дни рождения за границей.

Я очень рада, что, несмотря на всю непростую ситуацию, мне удалось организовать праздник и пригласить своих любимых друзей разделить со мной этот день! — прослезилась Светлана.

И друзья не подвели. Пришли Рената Литвинова, Наталья Чистякова-Ионова, Любовь Успенская, Эмин Агаларов, Ирина Хакамада и другие известные актеры, музыканты, политики и спортсмены. Дарили огромные букеты цветов и заветные конвертики. Но были и более ценные подарки. Так, юбиляршу песней поздравили Глюкоза, Любовь Успенская, #2 Маши и любимые Artik&Asti. Заочно поздравил и президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев:

— Кузнецова — символ российского тенниса… А главное, что она очень хороший человек в душе, она безотказная, Светлана — патриотка России. Она пример для подражания для многих. Своим успехом она обязана трудолюбию, целенаправленности, воле. Желаю ей долгой карьеры.

Многостаночник

Налегали на плато с дарами моря, морской гребешок и экзотическое парфе «Карибский коктейль». Не задержалось на столе и карпаччо из лосося с маринованными артишоками. Дальше не продолжаю — слюнки текут, словно месяц сидела на гречке. Среди гурманов статью и импозантностью выделялся 36-летний Лев Деньгов. В глазах женщин читалось: «Ах, какой мужчина!» Ну и дальше по тексту. Но сердце красавца уже занято: оно принадлежит солистке «А'Студио» Кети Топурии.

Г-н Деньгов между тем может считать себя своим не только в шоу-бизнесе, но и в спорте, в политике, в строительстве и энергетике. На заре предпринимательства Лев создал музыкальный коллектив «Арбат», который после раскрутки продал продюсерскому центру Макса Фадеева. Затем наш герой строил спортивные объекты в Ливии, готовя инфраструктуру к финалу Кубка Африки по футболу. Амбициозным планам положила конец гражданская война 2011 года. Пришлось Деньгову отложить мастерок и вызволять попавших в плен к мятежникам российских и белорусских граждан. Сейчас бизнес-интересы бывшего студента Майнцского университета (Германия) простираются от Центральной Африки до Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Прежде всего его, как и всех нас, привлекает энергетика.

Остается надеяться, что и на нынешнюю возлюбленную у этого титана найдется время. Во всяком случае, сын и дочь Деньгова, родившиеся в распавшемся браке, на недостаток внимания отца пожаловаться не могут.






На Олимпиаде-1980 просто не могло быть того, что творилось в Сочи
«Ласточкино гнездо» построили московские миллионеры-старообрядцы